Кого выбрал в жены двадцатилетний полузащитник.

Воспитанник сызранского футбола, 20-летний полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров, женился на блогерше Алине Сабировой. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. Молодоженов поздравили футболисты «Спартака», пишет «Чемпионат».

- Будьте счастливы! - по-русски написал Алекс Крал.

- Ну все, добро пожаловать. #Каблук. Молодцы, ребята, - присоединился к поздравлениям Артем Ребров.

- Поздравляю вас обоих, - добавил Джордан Ларссон.

Наиль Умяров перешел в «Спартак» в январе 2019 года. Действующий контракт игрока с красно-белыми рассчитан до 2023 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает Умярова в € 2,7 млн

Ранее Наиль Умяров в составе московского «Спартака» стал серебряным призером РПЛ. Об этом стало известно по итогам заключительного тура первенства, в котором «красно-белые» на выезде в Грозном 16 мая сыграли вничью 2:2 с «Ахматом» и гарантировали себе вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. Умяров в заключительном матче вышел на замену во втором тайме и отыграл на поле порядка 20 минут и стал первым сызранцем, которому удалось завоевать медали Российской Премьер-лиги.

Напомним, 20-летний Умяров до 2009 года играл за детскую команду ФК «Сызрань-2003», после чего перебрался в академию футбола имени Коноплева в Тольятти. С 2011 года стал воспитанником футбольной академии «Чертаново» в Москве. Также Умяров в этом году дебютировал на молодежном чемпионате Европы.

фото: КТВ-ЛУЧ