Наш именитый специалист оттачивает мастерство в большом теннисе.

Бывший главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003», а ныне наставник саратовского «Сокола» Дмитрий Воецкий рассказал, каким новым для себя видом спорта он занимается в последнее время. В беседе с авторами программы «Узнай ближе», вышедшей на портале ПФК «Сокол», на вопрос о своих хобби, сызранский специалист поведал, что, благодаря своим дочерям - Кире и Арине - увлекся большим теннисом.

- Увлечения есть, но ими практически не занимаюсь. Получается, что провожу большое количество времени на работе. Поэтому, дабы где-то уравновесить этот момент, все остальное уходит на семью. Мое хобби сейчас зависит от того, чем увлекаются мои дети. Сейчас это - большой теннис в любительском формате. Отвозишь их на тренировку, иногда сам с ними играешь. Хотя, до этого вообще ни разу в жизни ракетку в руки не брал. Дочери занимаются для себя, для здоровья. - рассказал Воецкий.

Наш именитый земляк также обмолвился, что у его дочерей сейчас переходный возраст, и им нужно уделять особое внимание.

- Дети еще находятся в возрасте таком - 14 и 10 лет. Еще чуть-чуть - и у них уже интересы от тебя оторвутся, ты не сможешь на них влиять. И они «уйдут». Может, не буквально из дома, из семьи, но у них будут интересы «там», - резюмировал футбольный наставник.

Напомним, Дмитрий Воецкий заявил, что намерен перевезти всю свою семью в Саратов. По мнению специалиста, это должно помочь ему добиться лучших результатов в саратовской команде.