Организаторы надеются, что коронавирус не помешает.

В Сызрани готовятся провести спортивные праздники среди дворовых команд и не только.

Анонс февральских физкультурно-оздоровительных мероприятий огласили в руководстве городского управления по спорту. Самым крупным может стать спортивный праздник на стадионе Шахтер, посвященный Дню защитника Отечества. Если не помешают ограничения по коронавирусу, то на празднике планируют собрать не менее 90 человек.

Еще раньше в феврале планируют провести турнир по хоккею среди дворовых команд «Быстрые коньки» (на стадионе «Шахтер») и товарищескую встречу по хоккею с ветеранами спорта (на корте школы № 33 и на стадионе «Торпедо).

Анонсированы также спортивный праздник, который пройдет в 20-х числах февраля. Место проведения – с/п М. Жукова, 316-319; стадион «Турбина». А также спортивный праздник «Будущие защитники» на стадионе «Волжанин» около школы № 12.

Для подготовки каждого мероприятия уже назначены инструкторы-методисты ФСО и учитывается приблизительное число участников – от 50 до 90 человек. Ледовые площадки специально выбирались по месту проживания граждан в разных районах города.

Фото: pixabay.com