За возвращение питомца в семью владельцы обещают денежное вознаграждение.

В Сызрани у многодетной семьи не вернулся с прогулки рыжий кот породы вислоухий шотландец, который откликается на кличку Цезарь. Как утверждает хозяйка, питомец раньше никогда не отлучался надолго из дома.

- Цезарь проживает в нашей семье уже 5 лет. По складу характера он очень ласковый, но не дается в руки чужим людям, - рассказала по телефону корреспонденту КТВ-ЛУЧ 46-летняя Светлана. – Каждый день он в половине восьмого выходит на прогулку . В зимнее время года Цезарь не отходит дальше собственного приусадебного участка, но может пройтись и по соседнему огороду . А к обеду всегда возвращается домой.

В минувшую субботу 11 декабря Цезарь не вернулся в назначенное время домой. Владельцы долго искали кота, но животного будто и след простыл.

- Бродячих собак в нашем районе не водится, - объясняет Светлана. – Возможно, кто-то из соседей подобрал нашего кота на улице и отнес к себе домой. Возможно, коту стало плохо и его нашли в ослабленном состоянии, потому что дома потом обнаружились следы рвоты. Пожалуйста, помогите вернуть питомца! Обещаем вознаграждение тому, кто найдет нашего любимца.

Возращения Цезаря с нетерпением ожидают трое детей, которые очень скучают по своему коту. Пропал питомец в районе переулка Некрасовский. Если вам что-либо известно о местонахождении рыжего шотландца, просим обратиться в редакцию КТВ-ЛУЧ, чтобы узнать номер телефона хозяйки.