Напомним о работающих городских стадионах, на который вход совершенно свободный.

Продолжаются новогодние каникулы и многие сызранцы предпочитают посвятить это время активному отдыху. В связи с этим мы спешим напомнить, что в городе работает несколько катков, часть из которых – совершенно бесплатна.

Например, свободный вход действует этой зимой на такие стадионы, как «Западный» (ул. Гаражная, 3), «Волжанин» (ул. Декабристов, 191Г), «Торпедо» (ул. 1-я Сланцевая, 2), «Металлист» (ул. Жуковского), «Шахтер» (пер. Керченский, 2), «Юность» (лесопосадка, северо-западнее дома 44 пр. Гагарина) и «Турбина» (ул. Шмидта, 2).

К слову, прокат коньков и услуги раздевалок в этом году на муниципальных стадионах недоступны. От проката городские власти отказались из-за нерентабельности, а отсутствие раздевалок связано с ковид-ограничениями. Но есть и плюсы: предъявлять QR-коды для входа на стадионы не нужно.

Впрочем, если горожане хотят воспользоваться прокатом коньков и гардеробами, то эти услуги доступны в парке Горького, естественно, за определенную сумму. На платной основе и в более комфортных условиях также можно покататься на коньках в ЛДС «Роснефть Арена».

Фото: КТВ-ЛУЧ