Фитнес-клуб ALEX Fitness анонсировал новую акцию.

У жителей Сызрани появилась уникальная возможность с минимальными затратами заняться спортом в современном фитнес-центре. В эти дни в фитнес-клубе ALEX Fitness можно приобрести абонемент всего за 99 рублей.

В стоимость абонемента включено: посещение тренажерного зала, зоны аэробных тренировок, раздевалки с душевыми, а также групповых занятий.

В групповые занятия, включенные в стоимость абонемента, входят следующие направления:

- STEP - групповая зажигательная кардио тренировка, с использованием степ-платформы, включает обучение базовым шагам, разучивание комбинаций на развитие координации. С использованием классных музыкальных треков. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

- PUMP - групповая эффективная тренировка с использованием штанги с регулируемым весом, включает многоповторные упражнения, направленные на развитие и укрепление всех основных групп мышц, способствует сжиганию калорий, улучшению мышечной силы и физической формы. Рекомендуется для подготовленных.

- SUPER SCULPT - силовая групповая тренировка включает комплекс упражнений для развития и укрепления основных мышц тела человека с использованием дополнительного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

- ЯГОДИЦЫ / ПРЕСС - силовая групповая тренировка включает комплекс упражнений для мышц ягодиц и брюшного пресса. Возможно применение дополнительного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

- СПИНА / ПРЕСС - силовая групповая тренировка, направленная на развитие и укрепление мышц спины, груди, плечевого пояса и мышц брюшного пресса с использованием дополнительного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Для приобретения абонемента по специальной цене оставьте свой номер по ссылке. Подробности можно узнать в отделе продаж и по телефону +7(846)300-40-46. Фитнес-клуб ALEX Fitness расположился по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д. 146.

Напомним, новый фитнес-клуб сети ALEX Fitness открылся в нашем городе в апреле. ALEX Fitness - лидер среди фитнес-операторов России. Эта сеть включает в себя более 60 клубов в 25 городах России.

Фото: ALEX Fitness