Какие органы можно проверить с помощью ультразвукового исследования.

Ультразвуковое исследование - современный метод диагностики. В медицинской клинике «Современная диагностика» профессионалы УЗДГ работают каждый день, чтобы обеспечить качественное лечение каждого пациента.

Аппараты ультразвуковой диагностики, установленные в клинике, позволяют проводить исследование печени и желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы, мочевого пузыря и почек, простаты, молочных желез, матки и яичников, щитовидной железы.

- Ультразвуковая диагностика проводится не только в процессе постановки диагноза, но и во время хирургических операций для контроля и высокой точности проведения манипуляций. Диагностику проходят по назначению врача при различных заболеваниях, в каждом триместре беременности. Также рекомендуется ежегодно делать УЗИ почек, органов пищеварения, малого таза, простаты, женских половых органов с профилактической целью, - рассказали в клинике.

Пройти УЗИ в Сызрани вы можете в медицинской клинике «Современная диагностика» на ул. Октябрьской 22 по предварительной записи. Телефоны: +7(927)614-05-69, +7(927)614-07-95.

фото: Современная диагностика