Мобильный пункт вакцинации будет работать пару часов.

Жителей Сызрани приглашают привиться от коронавируса в мобильном пункте. В разные дни он выезжает на предприятия, в организации и различные районы города. Например, недавно пункт работал у городской администрации.

Во вторник, 6 июля, передвижной пункт будет работать на улице Кирова, 40 – на территории налоговой инспекции. Воспользоваться его услугами могут все желающие с 14:00 до 16:00. Об этом сообщает городская администрация. Одно из преимуществ вакцинации в мобильном пункте в том, что не нужно предварительно записываться, можно просто прийти и привиться.

Напомним, что в Сызрани полным ходом идет массовая вакцинация от коронавируса. Сделать прививку в городе можно в пяти прививочных пунктах: Сызранская ГБ № 2 (ул. Астраханская, 41), Сызранская ЦГБ (ул. Солнечная, 11), Сызранская ГП № 1 (ул. Советская, 17), Сызранская ГБ № 3 (ул. Рудная, 2), Клиническая больница «РЖД-Медицина» (ул. Октябрьская, 3).

Записаться на прививку в медучреждении можно через приложение Госуслуги.

Медики призывают горожан не откладывать вакцинацию. Чем раньше появится коллективный иммунитет, тем быстрее будет возможность вернуться к привычному образу жизни, без эпидемиологических ограничений.

Фото: КТВ-ЛУЧ