Покровитель 2023 Черный Водяной Кролик порадует многими благами, а представителей некоторых знаков зодиака сделает по-настоящему богатыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь этого зодиакального знака изменится лишь в том случае, если такие люди пойдут на риск. Возможно, придётся уволиться с нелюбимой работы и даже переехать в другой город. В новой обстановке откроются более широкие возможности, а также именно в новом месте Близнецы встретят человека, с которым захотят связать свою жизнь.

РАКИ. Если рожденные под этим знаком прислушаются к своей интуиции и поменяют профессию в 2023 году, то смогут увеличить свои доходы. По словам астрологов, путь Раков будет весьма непростым, но представители данного знака смогут его осилить и изменить свою жизнь в лучшую сторону. В любовных отношениях настанет момент расставания со старыми партнерами. Грусть продлится не так долго, а в награду они получат любовь всей своей жизни.

ДЕВЫ. Дев в будущем году ждут глобальные перемены. У них появится шанс показать миру накопленный потенциал. Им доверят ответственный проект, работа над которым значительно увеличит их бюджет. В личной жизни у данного знака случится крушение старых жизненных установок. Однако переосмысление своего поведения позволит им рассмотреть в своём окружении того самого человека.

Источник: FTimes, фото: pxfuel