Астрологи назвали самых счастливых представителей зодиакального круга на неделе с 10 по 16 октября.

Овны - главные счастливчики

Для представителей этого знака ближайшие семь дней будут очень удачными и благоприятными для реализации самых амбициозных планов и задумок. Поэтому не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и начинать их достигать. У вас все получится.

Кроме того, Овны встретят в это время очень интересных и нужных людей. Постарайтесь быть открытыми и искренними в этот период, чтобы люди тоже к вам потянулись. От этих новых знакомств, вполне возможно, зависит успех вашей дальнейшей деятельности. Более того, одиноким Овнам судьба готовит благоприятную встречу со второй половинкой. Не упустите этот прекрасный шанс стать счастливым.

Скорпионы - открыты новые горизонты

Очень удачным будет период с 10 по 16 октября 2022 года и для людей, рожденных под созвездием Скорпиона. Для представителей этого знака наступает весьма благоприятное время для открытия новых горизонтов и перспектив. Также можно и нужно отправляться в дорогу, путешествия - там вы познакомитесь с новыми интересными людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Не бойтесь на предстоящей неделе пробовать что-то новое, начинать новые дела и проекты, какими бы сложными и нереальными они вам не показались. У вас есть все возможности и энергия, чтобы все выполнить в полном объеме, оперативно и качественно.

В личных взаимоотношениях Скорпионов царят абсолютная гармония и взаимопонимание. Проявите больше заботы и внимания к своим родным и близким людям, не бойтесь выражать свои чувства — вам ответят взаимностью. Главное - не лукавьте и будьте искренними.

Стрельцы - исполнятся заветные желания

В период с 10 по 16 октября 2022 года представители этого огненного знака смогут сделать все возможное и невозможное, чтобы исполнить свои заветные желания. На вашей стороне окажется удача и опыт. Именно благодаря им вы продвинетесь вперед, к поставленным целям, а также определите свои приоритеты и перспективные старты. При этом есть одно самое главное условие достижения успеха - это ваша уверенность в себе и собственных силах. Не бойтесь проявить активность и настойчивость, используйте весь свой потенциал - и тогда у вас все получится.

FTimes, фото: pxfuel