В Сызрани набирает обороты целая серия трогательных конкурсов.

День матери в России традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник приходится на 29 ноября. Он хоть и не считается красной датой календаря, но имеет серьезное влияние. Ко Дню матери часто приурочивают концерты и праздничные мероприятия. К примеру, в Сызрани проходит онлайн-акция «Милая мама. Моя!».

- День Матери – один из самых трогательных праздников, потому как все мы с детства до последних дней несем неповторимый образ – образ своей мамы. Она всегда все понимает, прощает, всегда пожалеет и беззаветно любит, несмотря ни на что! - пишут организаторы.

В рамках акции, горожанам предлагается принять участие в нескольких направлениях. Во-первых, можно разместить рисунки с изображением своей мамы, выполненные в любой технике (карандаш, гуашь, акварель, фломастеры) на своих страницах в социальных сетях. Во-вторых, разместить признание в любви к своей маме в виде стихотворения, песни или видео, также на своих страницах в сети. Наконец, в-третьих, разместить яркие совместые фотографии.

Все три способа поздравления должны включать в себя хэштег #милаямамамоя_сызрань.

Онлайн-акция пройдет до 30 ноября включительно. Все участники получат именные сертификаты.

Фото: pixabay