Задать вопросы, которые касаются медицины, можно будет до конца месяца. Приемы начнутся уже в ближайший понедельник.

Главные врачи и их замы начнут принимать жалобы от жителей Сызрани и Сызранского района. Задать интересующие вопросы можно будет во всех поликлиниках города.

Прием будет вести главный врач Сызранской ЦГРБ Вера Лиходедова совместно с заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Лолой Касымовой, замом главврача по клинико-экспертной работе Натальей Титенковой, а также заместителем по педиатрической помощи Равилем Гусейновым. Кроме того, участие на встречах будут принимать заведующие поликлиниками, в которых будет проводиться прием.

- У людей будет возможность обратиться напрямую к администрации больницы по следующим вопросам: оказание медицинской помощи в поликлинике и стационаре, проведение диагностического обследования, лекарственное обеспечение, оформление листов нетрудоспособности и направлений на медико-социальную экспертизу, общение между пациентами и медицинскими сотрудниками, - пояснили в сызранской больнице.

Прием граждан начнется уже в понедельник 13 марта. Врачи будут принимать во взрослой поликлинике №4. На следующий день, 14 марта - в поликлинике поселка Варламово. 15 марта прием проведут в поликлинике №6, а 16-го - в поликлинике №5. С подробным расписанием можно ознакомиться ниже.


Фото: pxfuel, ЦГРБ