В домашней встрече третьего тура чемпионата МФС «Приволжье» сызранцы разгромили гостей со счетом 5:0.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в матче 3-го тура первенства МФС «Приволжье» учинил настоящий разгром ульяновскому клубу «СШ-Волга-М». Игра прошла на поле сызранского спорткомплекса «Кристалл» в субботу, 27 мая.

Счет в этой встрече на 20-й минуте открыл сызранец Кирилл Ломакин. До перерыва команды больше результативными действиями не отметились и первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во второй половине встречи подопечные сызранского тренера Василия Березуна заметно прибавили, что вылилось в «голевую феерию». Одним из факторов, который мог повлиять на такой ход событий, стали семь замен, которые Василий Березун произвел по ходу второго тайма. На 53-й минуте Данила Кураев сделал счет 2:0. Спустя 20 минут вышедший на замену Андрей Мязин забил третий гол сызранской команды. Через три минуты точным ударом отметился Александр Нестеров. А на 80-й минуте все тот же Мязин поставил окончательную точку в этой встрече, оформив «дубль». В итоге – 5:0, уверенная победа «Сызрани-2003».

Таким образом, команда Василия Березуна одержала вторую победу в этом чемпионате и с 7 очками делит 2-3 места с димитровградским клубом «Оргэнергострой». Лидирует в турнирной таблице «Дорожник» из Каменки, в активе которого 9 баллов. Именно с этой командой «Сызрань-2003» проведет следующий матч в рамках 4-го тура первенства МФС «Приволжье». Он пройдет 3 июня на выезде в Каменке.