Продолжается асфальтировка участков.

В Комитете ЖКХ Сызрани отчитались по поводу ремонта дорог в городе и выложили фото с места работ.

- Сегодня спецтехникой подрядной организации под контролем специалистов МКУ «СГХ» проводилась асфальтировка дефектного участка дорожного полотна на путепроводе в створе улиц Декабристов/Ульяновской, - рассказали в комитете ЖКХ.

Отметим, что на этот раз ремонтные работы стали головной болью для сотен сызранских водителей. Сегодня в утренний час пик пробка растянулась на несколько кварталов по улице Декабристов и по данным сервиса «Яндекс.Карты» выросла до километра.

У водителей есть пожелание проводить работы, как минимум, не ранним утром. Многие из-за пробки опоздали на работу.

Также сегодня проводились подготовительные работы по ремонту участка автодороги по улице Кузнечной. С 8 часов утра на этом участке дороги также было временно ограничено движение автотранспорта.

фото: Комитет ЖКХ Сызрани