Мужчине разбили череп, а потом помогли нести его на носилках.

Житель Сызрани, обвинивший гостя в нетрадиционной сексуальной ориентации, поплатился за это жизнью. Оба мужчины распивали спиртное и говорили о тюрьме, сидя на диване в комнате общежития. Это кончилось тем, что один назвал другого представителем сексуального меньшинства и схватился за нож. В ответ он получил удар в челюсть, по печени и затем коленом по лицу. Обидчик упал на спину, потеряв сознание. Однако оскорбленный мужчина продолжил наносить удары ногами по голове.

Избиение кончилось, когда послышался хрип мужчины. В общежитие вызвали скорую помощь и мужчина, обвиненный в гомосексуализме, помог нести на носилках избитого обидчика. От полученных травм обидчик скончался в Центральной городской больнице.

Медики обнаружили у пострадавшего переломы лобной кости, скуловых костей и костей носа. Смерть наступила от вдавленного оскольчатого перелома лобной кости с кровоизлияниями в мозг. В результате, подозреваемого в убийстве мужчину задержали. На суде он признал вину. По его словам, он не хотел убивать обидчика.

Сызранский городской суд учел показание дочери убитого. Она рассказала, что вбежала в комнату и попыталась остановить избиение своего отца. На полу было много крови. Однако ее оттолкнули, она ударилась головой о подоконник и потеряла сознание.

В конце апреля 2021 года приговором суда виновный в совершении преступления по статье 111 УК РФ, приговорен к пяти годам и шести месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото КТВ-ЛУЧ