«Космические» пейзажи запечатлели на одной из городских улиц.

Снимками с поверхности Марса горожане назвали картину, которую прохожие заметили на улице Ерамасова рядом с войсковой частью. Фото выложили в социальную сеть. Автор снимка обратился к городским властям с просьбой жестче контролировать работу дорожных служб по расчистке города от снега.

- С дороги навалили глыбы льда на пешеходную зону, хотя только два дня назад трактор чистил, - написал автор поста в группе "Черный список" социальной сети "ВКонтакте".

На выложенном фото видно, что на пешеходную дорожку навалены глыбы темно - серого цвета, которые не добавляют комфорта пешеходам. Кому-то из пользователей эта картина напомнила космический пейзаж.

- Опаньки! Новые снимки с поверхности Марса, - не без юмора написал один из пользователей.

Другие, оставив юмор в стороне, проявили солидарность с автором поста, приведя в пример ситуацию на проспекте 50 лет Октября. Там рядом с дорогой коммунальщики оставили ледяные глыбы.

Отметим, что этой зимой, очень щедрой на снег, горожане периодически жалуются на похожие проблемы. В ответственных службах говорят, что стараются выполнять работу качественно и своевременно, но, видимо, решить вопросы сразу повсюду не получается.