Детальный гороскоп по знакам Зодиака известного астролога Тамары Глобы поможет избежать неудач и достичь желаемого результата. Кому-то из знаков Зодиака звезды дают полный карт-бланш, а кого-то ждет важная встреча. Итак, что ожидает знаки Зодиака в оставшиеся дни февраля 2023 года.

ОВЕН. Овны должны запомнить, что прежде всего в феврале им надо руководствоваться правилом «Не болтай!», иначе проблем не избежать. В окружении есть человек, который настроен недоброжелательно в отношении представителя знака. При этом вычислить его, пока он сам себя не проявит, не получится. Одинокие Овны могут рассчитывать на то, что найдется человек, который способен стать спутником жизни. Но такая встреча возможна только в том случае, если представитель знака уже готов к серьезным отношениям.

ТЕЛЕЦ. Первое, на чем необходимо сосредоточить внимание Тельцам в конце зимы - здоровье. Под удар попадает дыхательная и пищеварительная система. Поэтому представителям этого знака Зодиака надо тщательно следить за своим самочувствием и не игнорировать его ухудшения. В личной жизни у Тельцов все будет складываться именно так, как они того сами хотят. Профессиональная сфера также не даст поводов для расстройств.

БЛИЗНЕЦЫ. Личная жизнь Близнецов будет их радовать. Конфликтов с родственниками Тамара Глоба не прогнозирует, а в отношениях с любимым человеком начнется «жаркий» период, когда чувства заиграют новыми красками. Вероятны профессиональные успехи, которые позволят улучшить материальное положение. Но, несмотря на это, занимать деньги даже самым близким не стоит. Вероятность возврата долга очень низкая.

РАК. Ракам звезды выдали карт-бланш. Только от представителей знака зависит, каким для них окажется конец зимы. Если Раки будут работать ответственно, то они могут рассчитывать на определенные преференции. В ином случае представителей знака ждет разочарование. В феврале предстоит встреча с очень приятным человеком, который заинтересует в романтическом плане. Продолжать с ним общение стоит только тем Ракам, которые не состоят в отношениях, иначе можно разрушить свою жизнь.

ЛЕВ. Львы могут расслабиться в ближайшее время, ведь Тамара Глоба обещает им спокойный период без значительных потрясений и кардинальных перемен. Но застоя не будет ни в любовных отношениях, ни в профессиональной сфере. Все будет идти своим чередом. Единственное, что будет раздражать Львов – медлительность коллег при выполнении их профессиональных обязанностей. Но достаточно просто абстрагироваться от этого, тогда жизнь представителей знака вновь войдет в прежнее русло.

ДЕВА. Девы, находящиеся в отношениях, вновь переживут ощущения, как будто они только встретились со своей парой. Их чувства заиграют новыми красками. Одинокие представители знака могут рассчитывать на новый роман, который имеет все шансы перерасти во что-то серьезное. Несмотря на большую загруженность на работе, расстраиваться Девам не стоит. Их усилия не пройдут даром и не останутся незамеченными, а принесут вполне ощутимые дивиденды.

ВЕСЫ. Представители этого знака Зодиака могут столкнуться с рядом проблем, которые будут появляться на пустом месте. В первую очередь они будут связаны с финансами. Разобраться с этими проблемами Весам помогут близкие, которые вовремя протянут руку помощи. По поводу здоровья представителям знака беспокоиться не стоит. В феврале самочувствие будет на уровне. Но вот весной могут начаться проблемы.

СКОРПИОН. Для представителей этого знака зодиакального круга февраль в целом должен быть вполне успешным периодом. По заверениям астролога, наибольшее внимание Скорпионам под конец зимы потребуется уделять таким нюансам: в работе некоторые партнеры могут потребовать пересмотра контрактов, добиваясь невыгодных условий, из-за чего с ними придется разойтись. В отношениях дети будут радовать своими успехами в учебе и творчестве. В вопросах здоровья может возникнуть аллергия, которой ранее не было, поэтому следует быть внимательнее к потребляемым продуктам. И что самое важное: к концу месяца у Скорпионов появится шанс исправить ситуацию на работе. Возможно подписание новых контрактов.

КОЗЕРОГ. Проблемы в отношениях, из-за которых Козероги страдали ранее, уйдут. Возможно – через расставание. Но разрыв болезненным не будет, ведь эта любовная история подошла к логическому завершению. Чтобы достичь успеха в профессиональной сфере, Козерогам надо проявить все свои волевые качества. К тому же представителям знака необходимо запомнить, что все их цели достижимы, но в решении текущих задач нужно использовать нестандартный подход.

ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев февраль 2023 года нельзя назвать удачным месяцем с точки зрения здоровья. Именно в конце зимы очень повышается вероятность обострения хронических болезней. Поэтому представителям знака нужно заранее побеспокоиться об их профилактике. И что очень важно: Водолеев ждет множество побед на любовном фронте в феврале.

РЫБЫ. Представителям этого знака Зодиака будет очень везти в последний зимний месяц. Кроме установившихся идеальных отношений с близкими, Рыбы с поразительной легкостью смогут решить многие из своих проблем. К тому же есть все шансы встретить вторую половинку, если представитель знака находится в активном поиске. Но не все столь гладко. Рыбам надо внимательно следить за своим самочувствием и не перерабатывать, чтобы не получить профессиональное выгорание.

фото: pxfuel

Источник: astrolstar.com