Наш земляк выразил благодарность всем, кто уже отдал за него свои голоса, а также призвал остальных поддержать его на пути к заветной мечте.

Молодой человек из Сызрани Роман Аникин занимает лидирующие позиции среди претендентов на участие в шоу «Последний герой». По состоянию на сегодняшний день, он набрал уже 813 голосов. По словам Романа, он то оказывается на первой строчке, то откатывается на вторую позицию. Молодой человек записал видео, в котором поблагодарил всех, кто уже поддержал его.

- Я благодарю мою девушку Евгению. Она сказала мне: «Дерзай, мой герой», - делится Роман.

Молодой человек говорит, что если попадет в шоу и победит в нем, то на выигранные деньги купит дом, в котором будет жить со своей семьей и второй половинкой.


- Меня спрашивают: как я решился на попадание в «Последний герой»? Просто решился. Захотел что-то поменять в своей жизни. Иногда думаю, как это все обернется. Мне говорят – «нужно будет есть червячков, паучков». Спрашивают, готов ли я к этому. Да, я готов, но готов на это сейчас, когда дома ждет вкусный борщ, приготовленной моей девушкой. Как будет там - пока не знаю. В любом случае, пойду до конца, хочу показать всем, кто такой парень из Сызрани, поддержать наш город, прославить его не только в шутках и в «Камеди», но и тем, что здесь живут такие хорошие люди с характером. При этом каждый может подать свою заявку и, возможно, тоже поучаствовать в конкурсе, - говорит Роман.

Напомним, Роман Аникин разместил анкету на официальном сайте проекта «Последний герой». Из числа желающих продюсеры выберут 50 человек для участия в программе. Отдавать свои голоса можно до 11 ноября на официальном сайте телеканала ТВ-3.