Матч 3-го тура группового этапа кубка МФС «Приволжье» пройдет на сызранском стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 20 мая, проведет третий матч группового этапа кубка МФС «Приволжье». На домашнем поле стадиона «Кристалл» подопечные тренера Василия Березуна встретятся с одной из ведущих команд третьего дивизиона российского первенства, «Дорожником» из Каменки.

Сегодняшний соперник сызранской команды является действующим чемпионом МФС «Приволжье» и полуфиналистом кубка МФС «Приволжье» прошлого сезона. Стоит отметить, что последний раз сызранцы встречались с «Дорожником» в кубке МФС «Приволжье» два года назад, в 2021 году на стадии полуфинала. Тогда подопечные Василия Березуна в первом матче на своем поле сыграли вничью 1:1, а в ответной игре в Каменке крупно проиграли 0:4, тем самым, уступив «Дорожнику» путь в финал кубка МФС «Приволжье». В том сезоне «Дорожнику» удалось выиграть этот трофей, победив в решающем противостоянии команду «Химик-Август» из поселка Вурнары.

Напомним, в новом розыгрыше кубка «Сызрань-2003» уже успела сыграть два матча. Сначала сызранцы на выезде в Саратове уступили команде «Сокол-М» с минимальным счетом 0:1, а затем дома крупно обыграли ульяновскую «СШ-Волга-М» - 5:0. После двух туров «Сызрань-2003» делит в группе «D» 2-3 места с «Дорожником», у обоих клубов по 3 очка. В лидерах – «Сокол-М» (6 баллов), у «СШ-Волга-М» очков пока нет.

Матч между «Сызранью-2003» и «Дорожником» пройдет сегодня на сызранском стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00. Вход для болельщиков – свободный.

Фото: архив ФК «Сызрань-2003»