Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи.

В четверг, 17 июня, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области проведет целевой прием граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки. Кроме того, на вопросы сызранцев ответят и помогут решить вопросы представители других властных структур в регионе: министерства социально-демографической политики, отделения Пенсионного фонда, Фонда социального страхования.

Во время приема будут даны разъяснения и рекомендации по вопросам компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг; выплаты пособий на детей; социальной помощи; предоставления социальных услуг; пенсионного обеспечения; предоставления технических средств реабилитации, путевок на санаторно-курортное лечение, получения звания, дающего право на льготы. В случае выявления нарушения прав граждан будут приняты меры, сообщает Администрация города Сызрани.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 15:00 в здании Администрации города Сызрани по адресу: улица Советская, 96. Приглашаются жители Сызрани и Сызранского района. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись будет осуществляться до 16.06.2021 специалистами управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации городского округа Сызрань в рабочие дни по телефону: 8 (8464) 98-55-46, с 8:00 до 16:00.

фото: КТВ-ЛУЧ