Присутствующие вправе рассчитывать на актуальные ответы.

В четверг, 21 января, в Сызранском филиале СамГТУ состоится день открытых дверей под лозунгом «Правильный выбор ЕГЭ - дополнительный шанс на поступление» для старшеклассников и их родителей.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Все желающие могут подключиться к конференции в 17:30. Параметры для подключения: идентификатор конференции: 822 8152 3130; код доступа: 765435.

Во время онлайн-мероприятия специалисты виртуально познакомят абитуриентов с университетом, подробно расскажут о количестве бюджетных мест в филиале на 2021/22 учебный год; перечне вступительных испытаний, конкурсе и проходных баллах прошлых лет. Студенты, которые в свое время набрали высокие баллы на ЕГЭ, поделятся секретами успешной сдачи экзаменов.

Ведущие преподаватели расскажут старшеклассникам о заданиях в контрольно-измерительных материалах, на которые стоит обратить особое внимание, потому что не все необходимые знания можно получить в рамках школьной программы.

У будущих абитуриентов будет возможность задать интересующие вопросы и получить на них актуальные ответы. Более подробную информацию можно получить в приёмной комиссии, позвонив по телефону: 8(8464) 98-60-38.