Чтобы завлечь «суженого», или устроиться лучше самим, женщины в возрасте готовы на все. Это хорошо заметно по объявлениям в интернете.

Молодежь ищет в сети приключений. Девушки постарше пытаются заработать. А у дам в возрасте задачи куда серьезнее – им по жизни устроиться нужно, ведь годы бегут и бегут. В их объявлениях уже и не поймешь, чего больше – тоски по крепкому плечу, стремления найти хоть какой-то пристанище, либо же желания успеть пожить для себя.

Первые ищут, буквально, «хоть какого-то мужчинку», не заикаясь даже, чтобы был он трезвенником. Отсутствие тяги к алкоголю уже не является требованием. Некоторые из ищущих в сети личное счастье дам готовы даже предоставить прописку. По нашим временам, это немало, ведь есть риск и жилья лишиться. Впрочем, 40-50 летних дам, в том числе и из Сызрани, это не пугает.

Вторых, бывает и с детьми, интересует, наоборот, обустройство, жилье. Часть таких женщин – приезжие. Им нужен какой-либо угол, за который не нужно платить деньгами, остальным – они готовы по полной программе, чего и не скрывают и даже наоборот. Пробиться же выше, и на четвертом десятке лет, они планируют самостоятельно. Знают языки, имеют образование.

Третьи мечтают и в возрасте 50-55 лет успеть пригреться под чьим-то крылом. Эти дамы часто подчеркивают, что дети живут отдельно и являются самостоятельными. Они, таким образом, впрямую обещают будущему «покупателю», что лишних финансовых проблем на него не взвалят, с детьми и внуками нянчиться ему не придется. Вторым «плюсом» предлагается причудливый набор из «люблю и умею готовить» и «настоящая королева в постели». Одним словом – бери, не прогадаешь!

Речь, конечно же, уже не о любви – просто каждый устраивается так, как может.