Известный астролог дал прогноз на будущее.

Утром с восходом Солнца в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года начался год Павлина по зороастрийскому календарю. Его предшественником являлся год Гепарда. Известный российский астролог Павел Глоба сделал по этом поводу несколько громких заявлений.

Наступивший год Павлина, по словам астролога, будет не только "временем больших возможностей и нового, возможно, светлого, периода в нашей истории", но и революционных событий, "которые вполне могут начаться в конце 2023 года, а реализоваться в полной мере 3-4 года спустя".

Год будет двойственный: с одной стороны, для власть имущих он станет временем искушения вседозволенностью, а с другой стороны "положение в данном Солнца (управителя года) в соединении с Белой Луной позволяет надеяться на некое «светлое» лидерство, а также на провозглашение одним из лидеров - высоких идей, которым поверит общество".

О наступлении мирных времен, считает астролог, пока говорить не приходится и выяснение политических отношений военным путем в 2023 году будет продолжаться.

Знакам Зодиака важно знать, продолжает Павел Глоба, что год Павлина - время выбора, позволяющего кардинально повлиять на будущее. Причем успех будет сопутствовать "ярким личностям солярного типа", которые могут достичь небывалых высот, а в некоторых случаях даже изменить предначертанное свыше.

- Но если кто-то становится жертвой обольщения и манипуляций в год Павлина, то он может оказаться в центре водоворота событий, который попросту «проглатывает» любого человека, даже обладающего всеми атрибутами власти и высоким положением в обществе, - резюмировал астролог.

Источник и скрин: Институт Павла Глобы