Губернатор передал бойцам письма от семей и детей.

В субботу, 23 июля, губернатор Дмитрий Азаров на Донбассе встретился с военнослужащими из Самарской области, которые принимают участие в специальной военной операции.

Губернатор передал бойцам и командованию самые теплые слова от земляков, письма от семей и детей, а также более 2000 открыток от жителей региона со словами благодарности, поддержки, пожеланиями скорейшего выполнения боевых задач и возвращения домой. Кроме того, губернатор передал военнослужащим подарки от земляков, которые обязательно помогут в деле по защите Родины.

«Благодарны всем вам - защитникам Отечества, потому что здесь Вами защищается весь русский мир, здесь защищается мирное небо над нашей страной, а значит, и над Самарской областью», - подчеркнул губернатор, обращаясь к бойцам.

Накануне глава региона провел рабочий день в городе ДНР Снежное, с которым у Самарской области заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Дмитрий Азаров пообщался с корпусом самарских добровольцев, которые последние месяцы трудятся в самых разных отраслях хозяйства и помогают восстанавливать в Снежном мирную жизнь. Также Губернатор провёл выездные совещания по вопросам подготовки объектов социальной сферы к новому учебному году и инфраструктуры к отопительному сезону.

Глава региона выразил надежду, что «наше лето братства» и совместной работы самарцев с коллегами из Снежного принесёт позитивные перемены, в результате которых будет сделано много добрых дел для жителей, семей, детей и молодежи - для всего населения братского города.

фото: пресс-служба правительства Самарской области