Оба подопечных тренера Равиля Азизова добились громкого успеха на чемпионате Приволжского федерального округа среди мужчин.

Сызранские боксеры Никита Гусельников и Никита Неизвестных вернулись с медалями из Пермского края. 12 марта в СК имени Сухарева в Перми завершился чемпионат ПФО по боксу среди мужчин в возрасте 19-40 лет. Участниками 6-дневного турнира стали более 200 спортсменов из 14 регионов страны.

Никита Неизвестных дошел до полуфинала и стал бронзовым призером чемпионата. На пути к «золоту» его остановил соперник из республики Башкортостан Артур Мухтаров. Судьи отдали предпочтение башкирскому боксеру единогласным решением.

Никита Гусельников смог пройти дальше своего земляка по сетке чемпионата. Он добрался до финала, где ему противостоял еще один боксер из Башкортостана Ходжиакбар Мамаюсупов. По окончании поединка судьи также единогласно отдали победу башкирскому боксеру. Сызранский спортсмен в итоге завоевал «серебро» чемпионата ПФО.

Призеров турнира подготовил известный сызранский специалист Равиль Азизов.