На занятиях опытные преподаватели применяют индивидуальный подход к каждому слушателю.

Сызранский филиал СамГТУ ведет набор на программы дополнительного образования. Школьники с 6 по 11 класс могут пройти курсы по самым актуальным на сегодняшний день направлениям: иностранному языку, химии и информатике.

Освоить новые навыки и подготовиться к сдаче экзаменов помогут опытные преподаватели, увлеченные своим делом. Занятия проходят в малокомплектных группах и позволяют применить индивидуальный подход к каждому слушателю.

- Доступные цены, возможность рассрочки платежа и возврата подоходного налога за обучение позволяют сделать наши курсы максимально комфортными и для родителей, - отметили в СФ СамГТУ.

Курсы для школьников по английскому языку позволят слушателям улучшить разговорный уровень и диалоговое общение, развить мотивацию и познавательный интерес к изучению языка, а также усовершенствовать речевые умения.

Для юных «айтишников» предусмотрены программы: «Программирование в среде Пайтон» и «Информатика». К слову, с этого года с результатами ЕГЭ по информатике в Сызранский филиал СамГТУ можно поступить на 7 направлений подготовки высшего образования.

- Для тех, кто планирует поступить на направление «Химическая технология» или просто не мыслит свою жизнь без формул и реакций, также предусмотрена насыщенная программа. Победы в олимпиадах, контрольные только на «4» и «5», а также высокие баллы ЕГЭ – все это ожидает наших слушателей всего за несколько месяцев занятий, - рассказало руководство вуза.

Кроме того, филиал предлагает программы дополнительного образования по всем предметам, которые можно выбрать для итоговой аттестации в 9-х и 11-ых классах.

«Узнать подробную информацию и записаться на курсы можно по телефону: 8(8464)98-60-38. Ждем вас в стенах нашего филиала!», - сообщили в СФ СамГТУ.

Реклама. Фото: СФ СамГТУ