Виктория и Александр строили большие планы на жизнь. Но судьба решила иначе.

Вся страна уже который день продолжает обсуждать загадочную трагедию, которая случилась в деревне Большое Куземкино Ленинградской области. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, двое малышей три дня жили в квартире с умершими родителями. Их тела обнаружили рядом в собственной постели без каких-либо следов насилия.

Первое, что стоит отметить – беспечность соседей. Раздававшиеся часами напролет детские вопли не давали повода для страшных мыслей. Лишь только после понимания произошедшего, некоторые припомнили, что чувствовали похожий на трупный запах.

Казалось, ничто не предвещало беды. Накануне Виктория общалась с гостившими у сестры родителями по видеосвязи. Была спокойной, спрашивала, когда те приедут.

- Полгода с ними вместе прожили - они всегда были на позитиве. Строили большие планы на жизнь. Саша все время проводил на работе, Вика с охотой нянчилась с малышами. А тут такое! Нам сказали, в закрытых гробах будут хоронить, - рассказали журналистам убитые горем родители погибших.

Конечно, сейчас нужно следить и за состоянием оставшихся без родителей малышей. Сейчас они находятся в больнице, а родные умерших супругов ждут разрешения на предварительную опеку.

Главный вопрос - что же произошло с возлюбленными? Сначала ходила версия, что отравились грибами. Якобы, кто-то из понятых видел на плите сковороду. Однако информация не подтвердилась: посуда была чистой. Да и в желудках погибших, по словам судмедэкспертов, грибов обнаружено не было.

Впрочем, версия с отравлением остается приоритетной. Как выяснилось, в свой последний вечер Александр забрал детей из детского сада и навестил бабушку. Там взял пакет картошки и соленья. На кухне была обнаружена вскрытая банка с огурцами, где мог оказаться сильнодействующий яд.

Ответы на многочисленные вопросы должны дать результаты химико-биологической и токсилогической экспертиз.