Забавы находчивых мужчин взорвали соцсети.

В Новой Москве уставшие от жары рабочие устроили настоящий бассейн прямо в кузове грузовика. Находчивые мужчины решили освежиться в аномальную жару нестандартным способом, устроив импровизированный бассейн в кузове самосвала. Грузовик и купающиеся в нем рабочие у жилого комплекса Остафьево в Щербинке попали на видео, которое появилось в Telegram-канале издания Baza.

«Пятница - самое время для вечеринки у бассейна. Даже если бассейн - это самосвал, комментирует издание происходящее.


К обсуждению видео, которое 16 июля мигом разлетелось по соцсетям, подключились многочисленные комментаторы. Многие из них искренне порадовались находчивым московским рабочим.

«Хоть кто-то кайфует на работе», «Шикарно. Можно доставку заказать», «Каждый спасается от жары кто как может. Молодцы!», «Бассейн на колесах отлично. Вот это диво», «Спасибо, за хорошее настроение. Глядя на вас - улыбка не сходит с лица. Молодцы! Жизнь прекрасна, и она продолжается при любой погоде», - пишут пользователи соцсетей.

Некоторые из комментаторов обратили внимание на качество грузовика, который удерживает такой объем воды.

«Машина в отличном состоянии, если вода не течет», «Класс. Зато нашему автопрому нужно поучиться тому как делают все хорошо и герметично заграницей! Ни один наш грузовик так не удержит воду в кузове!», - отмечают некоторые пользователи.

В общей своей массе видео от души позабавило россиян, многие из которых явно изнывают от аномальной жары, установившейся во многих регионах страны в эти дни.

Видео и скриншот: Луховицы Online