Родители переживают, что без специального аппарата состояние их ребенка ухудшится.

Семья Димы Севастьянова из Сызрани снова обращается за помощью к неравнодушным жителям. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что мальчик страдает детским церебральным параличом и скоро ему предстоит пройти в Москве важный курс реабилитации.

Однако, пока малыш находится дома, ему для развития нужен аппарат на голеностопный сустав. Такой аппарат семья получила бесплатно от государства, однако он не подошел по размеру. Севастьяновы были вынуждены обратиться в московский центр ортопедии, чтобы купить подходящий, но он стоит 90 тысяч рублей. Таких денег у семьи нет, и они объявили сбор средств.

- К сожалению, наш сбор средств совсем остановился. Мы переживаем, что без этого аппарата состояние Димы ухудшится. Мы так хотим, чтобы наш сын скорее встал на ноги! Вы даже не представляете, как, порой, хочется закрыться в четырех стенах, чтобы избежать косых взглядов, вопросов и не быть оплеванным. Наш малыш такой же, как и все. И не важно, умеет ли он ходить, говорить, ползать… - откровенничает Александра Севастьянова, мама юного сызранца.

Сейчас семье осталось собрать 53 тысячи рублей. Родители Димы очень надеются на помощь неравнодушных людей. Реквизиты указаны здесь.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ