Выясняются новые обстоятельства аварии, в которой легковой автомобиль вместе с фурой оказались в кювете.

Водитель фуры DAF ищет свидетелей аварии, которая произошла 19 июля на дорожной развязке недалеко от поселка Ерик Сызранского района. Там столкнулись четыре автомобиля: фура DAF, цементовоз MAN, Toyota Camry и еще один грузовик DAF.

Как стало известно КТВ-ЛУЧ, у автомобиля DAF XF оторвало два колеса задней оси прицепа и колёса выкатились на встречку. Далее на них наехал ещё один большегруз - DAF. В результате «столкновения» с колёсами он потерял управление и оказался на встречке, где столкнулся с «Тойотой». После, одно из колёс, отрикошетив от автомобиля DAF, отлетело во встречный грузовик MAN. В результате происшествия пострадали четыре человека, которые находились в «Тойоте».

Водитель фуры DAF, который столкнулся с «Тойотой» ищет очевидцев аварии. Мужчина рассказал, корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что его хотят сделать виновным в ДТП.

-Я конечно в порядке. Но очень переживаю за пассажирку и водителя «Тойоты», которые были госпитализированы. Сам я из Смоленска и очень бы хотел найти очевидцев. Анонимность гарантирую – поясняет водитель фуры.

Все кто владеет какой-либо информацией или у кого имеется запись с видеорегистратора просят обратиться в обратиться «ВКонтакте».