История похода в кино жительницы Сызрани, которая сначала по ошибке попала на другой фильм.

Несколько дней назад 46-летняя жительница Сызрани Наталья после долгих раздумий все же решила посмотреть нашумевшую отечественную семейную комедию «Чебурашка». Этот фильм, ставший самым кассовым в российской истории, сейчас до сих пор идет в кинотеатрах, и сызранка решила сходить с подругой на киносеанс. Поход на фильм начался с небольшого казуса: женщины случайно перепутали залы и попали на другой фильм: вместо «Чебурашки», там шла «Снежная королева».

- В кино шла реклама, и мы сначала не догадались, что ошиблись дверью. Тут к нам подходит взволнованная мама с ребенком и давай возникать, что мы на их месте сидим. Мы сначала вообще не поняли, за что на нас «наезжают». Вместо того чтобы спокойно объяснить, что к чему, и показать билеты, она закатила такой скандал. В общем, вот так не очень радостно начался «Чебурашка». Мы, конечно, пошли в другой зал, там фильм уже шел минут десять, - рассказала Наталья в беседе с КТВ-ЛУЧ.

Женщина говорит, что, несмотря на то, что «Чебурашка» в прокате идет уже почти два месяца, народу было в зале достаточно, причем основная публика - это подростки и взрослые. Наталья пояснила, что фильм ей очень понравился, однако она считает, что он далеко не детский.

- Я очень долго сомневалась - идти на фильм или нет, так как категория картины 6+. Но мне знакомые прямо навязывали этот фильм. Посмотрев его, я поняла, что «Чебурашка» - это взрослый фильм. Ну, вот как ребенок лет в 6-12 поймет, как трудно и сложно быть человеком, как сказал Чебурашка. А еще и Гена там какой-то странный. Не понимаю где связь крокодила и садовника, которого играет в фильме актер. Сам фильм конечно и веселый, и трогательный, я даже прослезилась. Но совсем не похож на советского «Чебурашку». Поэтому детям лучше показывать старый, советский мультфильм, а нам, людям, которые выросли на этом мультике можно оценить и современного «Чебурашку», - подытожила Наталья.

фото: unsplash