Бункер поплыл по течению в чужие края.

Очень непростая ситуация складывается с паводком в районе Молдавки в Сызрани. Местные жители просто в шоке от происходящего.

- Ужас, я такого разлива реки не видела лет 60, такого не было в моей жизни ни разу, - написала сегодня в редакцию КТВ-ЛУЧ жительница с улицы Огородной. Эмоции женщины можно понять, а чтобы представить себе масштаб проблемы достаточно посмотреть видео, которое было снято очевидцами в районе Молдавки. На видео видно, как паводок смыл приличных размеров бункер с мусором в районе улицы Молдавской. Бункер поплыл по течению вышедшей из берегов реки Крымзы в чужие края и кто его теперь вернет на место - неизвестно.

Добавим, что сегодня губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание в правительстве Самарской области с участием руководителей министерств, ведомств и главами муниципальных образований региона. Главная тема совещания - паводок. Губернатор поручил главам муниципалитетов провести завтрашний день на проблемных участках, лично контролировать работу служб и к вечеру доложить о текущей ситуации.


Видео и скрин: соцсети