Соперником команды Василия Березуна в двухматчевом противостоянии станет каменский «Дорожник».

На этой неделе состоялась жеребьевка, по итогам которой определились хозяев полей в полуфинальных матчах кубка МФС «Приволжье». По ее итогам стало известно, что «Сызрань-2003» в первом полуфинале сыграет с «Дорожником» из Каменки 8 сентября у себя дома, на стадионе «Кристалл». Ответный матч между этими клубами пройдет 22 сентября в Каменке.

Во второй полуфинальной паре, «Химик-Август» (Вурнары) - «Зенит» (Пенза), первый матч пройдет на поле «Химика», ответный - в Пензе.

Также были утверждены назначения арбитров на проведение первых матчей полуфинала кубка МФС «Приволжье». 8 сентября матч «Сызрань-2003» - «Дорожник» рассудит саратовский арбитр Дмитрий Гуреев. Ему будут помогать двое судей на линии из Самары - Александр Самонов и Игорь Кузьмин. Инспектором матча назначен тольяттинец Игорь Осипов.

Напомним, дорога в полуфинал выдалась для «Сызрани-2003» весьма драматичной. В первом четвертьфинале подопечные Березуна уступили на своем поле ФК «БоМиК» 0:1. Во второй встрече на поле команды из Цивильска в концовке сызранцы сумели этот мяч отыграть. В серии пенальти, благодаря удачной игре голкипера Максима Туманова, повторившего подвиг Игоря Акинфеева.

Кстати, в 2019-ом году на пути молодежки «Сызрань-2003» к кубку уже попадался «Дорожник» из Каменки. Молодые сызранские футболисты попали под «каток» и проиграли со счетом 5:0.

Фото: «Сызрань-2003»