
Уже не первый год горожане по ночам страдают от рева моторов.
В регионе давно уже действует так называемый "закон о тишине". Но кому он интересен, кроме властей?
На Монгоре, да и не только здесь, по ночам шумели, шумят и будут шуметь, пока власть не покажет силу закона.
- Посреди ночи прямо под окнами моего дома остановилась молодежь на двух машинах. Сначала просто стояли, а затем газовали так, что было ощущение, что машина сейчас взорвется. Я женщина, мне страшно выходить к этим разгульным компаниям. Печально, но ни один мужчина не вышел и навел порядок, - пожаловалась сызранка КТВ-ЛУЧ.
Самое грустное в этой истории то, что в этот момент полиции на месте не было. Закон есть, но выполнять его некому.
Да, в полиции тоже не хватает людей. Но, может быть, есть смысл устроить целенаправленные рейды и ловить на дорогах не только пьяных водителей, но и тех, кто шумит.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX