Девушка создавала образ идеальной матери, но соседи говорят о другом.

На юге Москвы под окнами высотки на улице Маршала Захарова было найдено тело маленького ребенка. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

На месте работали следователи и криминалисты, которые на теле малыша 2019-го года рождения обнаружили травмы, характерные для падения с высоты. В момент происшествия дома была мать ребенка.

Издание life.ru сообщает подробности. Малыш выпал из окна квартиры, расположенной на 14-м этаже. При этом ребенок якобы жил прямо на балконе, а его кроватка располагалась у самого окна. Предположительно, мальчика положили туда спать, а когда он проснулся — случайно выполз в окно, потому что о нём просто-напросто забыли.

Соседи утверждают, что семья малыша была неблагополучной. Родители мальчика — 23-летняя девушка и 21-летний парень — часто пили, а из-за дверей квартиры нередко доносились крики. Ребёнок появлялся на улице в синяках и ссадинах, а его мать жила на пособие.

Девушка вела инстаграм, где создавала образ любящей и заботливой мамы. Она часто публиковала семейные снимки с малышом, оставляла под фото сердечки и рассказывала, как сильно любит малышей. Страница во "ВКонтакте" также пестрила снимками с малышами.

По рассказам соседей, накануне трагедии у пары тоже была вечеринка. А мать находилась в нетрезвом состоянии и после несчастного случая, поэтому ничего объяснить не могла.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

фото: КТВ-ЛУЧ