Кроме этого от команды «Сызрань-2003» как от партнёра интеллектуального клуба, будут разыграны призы, в числе которых - билеты на матч 1/16 финала кубка России по футболу между «Сызранью-2003» и «Ростовом».

25 сентября в 19:00 команда «Сызрань-2003» в канун кубкового матча с «Ростовом» примет участие в первой игре нового сезона интеллектуального клуба «ТаБуретКа». Первая игра сезона будет называться «КУБКОВЫЙ QUIZ СЫЗРАНЬ-2003 – РОСТОВ».

«Сызрань-2003» не впервые принимает участие в играх брейн-клуба. В составе команды выступят футболисты, которые по тем или иным причинам не будут задействованы в игре с «Ростовом», а также представители административного штаба команды. В том числе, в составе команды выступит и звезда сызранского клуба, нападающий Игорь Шевченко, который пропустит матч с «Ростовом» из-за красной карточки.

Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пресс-службе сызранского клуба, команде нравится участвовать в играх брейн-клуба, и она приглашает болельщиков присоединиться к этой игре. От клуба, являющегося партнёром «ТаБуретКи» будут разыграны призы, в числе которых и билеты на матч кубка России с «Ростовом». Также у болельщиков будет возможность взять автографы у футболистов и сделать с ними фото.

Первая игра брейн-клуба состоится 25 сентября в 19:00 в ресторанном комплексе «РАЙ». Подробности условий участия в игре - в официальной группе «ТаБуретКи».