Команда огнеборцев отлично выступила в этом сезоне.

В субботу, 12 октября, в Сызрани, в 7 отряде ФПС, в торжественной обстановке отметили успехи выступления местной футбольной команды «Искра» в сезоне 2019 года.

Коллектив, в состав которого, в основном, входят сотрудники 7 отряда и их подшефные - учащиеся отделения «Пожарная безопасность» Сызранского политехнического техникума, в уходящем сезоне вновь показал футбол самого высокого уровня.

Результаты говорят сами за себя: искровцы выиграли чемпионат Сызрани по футболу, завоевали кубок города по футболу, а также взяли стали сильнейшими в турнире по мини-футболу на областной Спартакиаде КФК-2 Главного управления МЧС России по Самарской области.

На торжественное мероприятие были приглашены и ветераны футбольной команды, регулярно выступающие на различных турнирах в своей возрастной категории.

Со всеми достижениями действующих игроков и ветеранов поздравили начальник 7 отряда ФПС по Самарской области подполковник внутренней службы Вячеслав Великанов и председатель ветеранской организации Виктор Матиевский, которые вручили спортсменам ценные подарки и памятные сувениры.