Для желающих получить качественное образование есть хороший вариант.

В современном мире существует множество профессий, связанных с химическим направлением. Это ученые, технологи, преподаватели, лаборанты и многие другие. Без химии просто невозможно представить ни одного современного технологического устройства.

Практически все окружающее нас оборудование, так или иначе, связано с этой наукой. И, конечно, спрос на рынке труда говорит о высокой востребованности молодых специалистов в этой области.

Для тех, кто решил связать свою жизнь с данным направлением или повысить свою квалификацию, есть отличный вариант. В Сызранском филиале СамГТУ можно получить высшее образование по направлению: «Химическая технология». Стоит добавить: в вузе есть две новые лаборатории, которые помогут в качественной подготовке.

- Всем абитуриентам стоит поспешить. Прием документов завершается 21 октября. Поступающих на заочную форму обучения порадуют ценами, которые остались на уровне прошлого года. Получив диплом о высшем образовании, перед выпускником открываются перспективы в любом городе, - пишут представители опорного вуза региона.

Подробную информацию по поступлению можно получить по телефону приемной комиссии: 8 (8464) 98-60-38.