
Инна Сумбаева сравнила столицу с Сызранью.
Ставшая звездой интернета уборщица из Сызрани, которая недавно переехала в Москву, получила первую зарплату за работу в столице. Об этом она рассказала в своем Телеграм-канале.
- Хочу похвалиться - вчера получила первую зарплату! Прямо рада! – сообщила Инна в видео, которое она записала, когда шла рано утром на работу по улице Варварка, недалеко от Красной Площади.
Сумму зарплаты Инна озвучивать не стала, но уточнила, что выбрала такой вариант, чтобы получать всю сумму за месяц сразу, а не дробить на несколько частей.
По пути Инна показывает стены Кремля, Гостиный двор, улицу Варварка и палаты бояр Романовых, где с торца здания есть трапезная. Кстати, сызранке там не понравилось.
- Еда, вроде более-менее, а обслуживание такое… Ну знаете, ожидаешь большего, получаешь - ничего. Грубовато, не очень эстетично, оплата чёрт пойми как. Честно говоря, я удивилась! – признается Инна Сумбаева.
Своим подписчикам сызранка показала, где она работает.
- Вот это вот стеклянное здание серенькое. Вот там офисы и там же чуть ниже моя работа. Здесь здорово. Немножко прогуляйтесь со мной с утра. Красиво, чисто. Но это центр, стоит немножко повернуть за угол и а-ля Сызрань, - говорит Инна.
Напомним, слава пришла к Инне когда она, работая уборщицей в Сызрани и убираясь в подъездах, стала выкладывать в сети ролики о своей работе. После этого сызранку пригласили на шоу Андрея Малахова, и число ее подписчиков начало стремительно расти. Недавно 57-летняя Инна Сумбаева переехала в Москву. Она рассказывала, что устроилась на работу уборщицей в Китай-городе, рядом с храмом Христа Спасителя.
О своей работе в столице она говорила, что ее могут отправить мыть полы в Английский дворик 15 века, в храм, в галерею и во многие другие места, где в обычной жизни она могла и не побывать. А могут и отправить убираться в туалетах.
Фото: Телеграм-канал Инны Сумбаевой




Telegram
MAX