Владельцы паблика грозят разместить фото горожанок с неподобающими комментариями.

Администраторы полузабытого интимного сообщества вымогают у жительниц Сызрани деньги, угрожая заклеймить позором. Речь о некогда раскрученном паблике «Грешницы Сызрани», где ранее выкладывали фотографии женщин в нижнем белье, а также различные интимные истории.

Так, 18 февраля, молодой сызранке пришло странное сообщение от некой Ксении. Девушка представилась администратором той самой группы. Она грозилась разместить фото собеседницы и написать под ним, что та - девушка с низкой социальной ответственностью.


Само собой, жительница Сызрани не захотела, чтобы такое сообщение с оскорблениями в ее адрес публиковалось в сети. Администратор тут же пошла на уступки. Впрочем, попросив взамен денежное вознаграждение.

Разумеется, горожанка сразу же заподозрила Ксению в афере и отправила ее в черный список.

Отметим, ранее КТВ-ЛУЧ уже сообщал о подобной схеме развода. В прошлом году неизвестные угрожали девушкам, что их интимное фото якобы может появиться в закрытом сообществе «Курицы 18+ Сызрани». Тогда с потенциальных жертв также требовали денег, взамен на то, чтобы не выкладывать пикантные снимки, грозившие заработать плохую репутацию.