Девушка отдыхала в компании друзей.

В Самарской области продолжается поиск 25-летней Анастасии Ереминой, которая пропала во время отдыха на Волге. Известно, что девушка отдыхала с мужем на полуострове Копылово в компании друзей и на фоне недопонимания у нее произошел конфликт. По словам мужа, у его супруги довольно вспыльчивый характер. У девушки случилась истерика и она решила прогуляться по берегу Волги.

- Когда я ей позвонила, она кричала в трубку, что для нее больше не существует семьи и друзей. Через некоторое время телефон отключился и с тех пор мы не знаем, где она сейчас может быть, - рассказала "КП-Самара" подруга Анастасии Ереминой.

Самостоятельные поски пропавшей девушки ничего на дали. Анастасию Еремину не смогли обнаружить ни на берегу Волги, ни в квартире в Тольятти. Муж пропавшей девушки с друзями еще раз обследовал полуостров Копылово, к поиску пропавшей девушки подключились волонтеры.

Родственники и друзья Анастасии Ереминой надеются, что она вернется домой. Дома ее ждет 3-х летняя дочь.

В день своего исчезновения девушка была одета в серую шорты и клетчатую рубашку. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Ерёминой Анастасии Сергеевны, 1996 года рождения, просьба сообщить по телефонам: 8-996-733-50-21 Сергей, 8-917-947-72-98 Карина, 8-800-700-54-52 горячая линия «ЛизаАлерт» или 112.

фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт"