Все началось на детской площадке, где 5-летний мальчик пытался забрать сумку у девочки.

Жительница Сызрани стала свидетельницей возмутительной истории в Самаре.

Все началось на детской площадке, где мальчик, которому было около пяти лет, пытался забрать сумку у девочки. Когда же она отказалась отдавать сумку, мальчик начал ругаться так, что даже опытный сапожник позавидовал бы.

- Он к ней подошёл, начал отнимать сумочку, та не отдавала. Эта сопля 5-летняя таким отборным матом стал ее крыть! На мои слова, что разве так можно ругаться, где твои родители? Этот ишаченок покрыл и меня матом, и убежал, - пишет сызранка в сообществе КТВ-ЛУЧ.

По её словам, она была поражена поведением ребёнка и хотела бы его проучить, но трогать детей нельзя.

Напомним, что недавно в областной столице парень приставал к 15-летней девочке. Когда она достала камеру, на защиту бородатого юноши бросилась семья, которая утверждала, что ему всего 12 лет и он ещё ребёнок. Девочке угрожали ей и пожелали, чтобы у неё «отвалились руки».

фото: КТВ-ЛУЧ