Конец весны запомнится сразу нескольким представителям зодиакального круга, ведь перемены в жизни и работе наступят вне зависимости от их желания.

23 мая Марс окончательно обосновался в созвездии Льва, а также вступил в активное противостояние с Юпитером. Такой транзит заставляет людей прыгать выше головы: искать дополнительные источники доходов, добиваться желаемого повышения и быть безжалостными с конкурентами.

ЛЕВ. Людей этого знака ждут скорые перемены в работе. Правда, о больших заработках пока речи не идет. Львам необходимо сконцентрироваться на повышении. Также возможно люди этого знака перейдут на удаленку или вовсе решат, что нынешняя профессия перестала быть им интересна.

В любом случае, в конце мая Львам стоит проявить себя с лучшей стороны и соглашаться на любые предложения, только так они сделают тот самый рывок, который приведет их к победе.

ДЕВА. Представителей этого знака Марс вместе с Юпитером будут искушать. Девам предстоит сделать нелегкий выбор: на них свалится крупная сумма денег, но людям этого созвездия придется от этого отказаться. Сейчас намного важнее опыт и нематериальные ценности.

Девам предстоит отстаивать свой авторитет на работе, поэтому им необходимо сконцентрироваться только на карьере. Будьте активны, но при этом не стесняйтесь просить помощи.

КОЗЕРОГ. Люди этого знака в конце мая будут жестко конфликтовать на работе. Из-за квадратуры Марса и Юпитера они не найдут общего языка с коллегами, более того, придется доказывать свою правоту чуть ли не физически.

Просить Козерогов успокоиться бесполезно. Поэтому приготовьте хорошие доводы и не отступайте, в споре рождается истина, а в вашем случае — вы получаете повышение.

7days.ru, фото: