В этом году всероссийский форум пройдет с 21 по 29 июля.

Осталось совсем немного времени до окончания приема заявок на участие в десятом юбилейном форуме iВолга, который ежегодно проходит в Самарской области. В этом году форум пройдет очно с 21 по 29 июля на Мастрюковских озерах.

Организаторы продлили прием заявок до 26 мая, и теперь у потенциальных участников форума осталось всего 24 часа. Для этого необходимо зайти на официальный сайт iВолги-2022 и заполнить анкету.

- iВолга дает возможность разработать проект и успешно защитить его на грантовых конкурсах форума, а также прокачать себя по разным направлениям и познакомиться с единомышленниками, - заявили организаторы.

Тематикой проведения форума в 2022 году станет «Единство народов России» и будет организовано восемь смен. Под эгидой главной темы пройдут все программы iВолги – тренинги, молодежные проекты, конференции, лекции и мастер-классы, а также многое другое.

Участие в форуме бесплатное. Все участники будут проживать на территории Фестивального парка в специально выделенных палаточных городках.

Со всеми организационными вопросам участники форума могут ознакомиться в специальной статье, где ждут все ответы о юбилейной iВолге. Ознакомиться с ней можно перейдя по ссылке.

фото: правительство Самарской области