Согласно маршруту агитпоезда, его прибытие в Сызрань намечено на вторник, 6 июня.

Приём письменных обращений граждан к лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому запланирован 6 июня с 17:00 до 21:00 на площади имени Ленина. В это же время здесь, перед Драмтеатром, организаторы автопоезда планируют провести праздничный концерт с участием известных коллективов и эстрадных певцов.

Стоит сказать, что в иных городах состав звёздных участников уже определён. Например, согласно данным одного из местных порталов, 2 июня на набережной города Камышин выступят исполнитель хита «Русский парень» Алексей Гоман, группа «На-На», мужской хор ЛДПР и другие.

В свою очередь, список выступающих в нашем городе стараются держать в секрете. – Из знаменитых артистов в Сызрань может приехать, кто угодно, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ осведомлённый источник.

К слову, как обещают организаторы, вход на концерт в Сызрани будет свободный.

Сама автоколонна отправилась из Москвы 25 апреля. Маршрут автопоезда пройдет по Крымскому, Южному, Северо-Кавказскому и Приволжскому федеральным округам, команда будет в пути 44 дня и за это время сделает остановки в 17 городах семи регионов России.