Известный российский астролог Павел Глоба поделился своим прогнозом на будущий год.

Следующий 2023 год будет совершено иным, нежели предыдущий, потому что согласно авестийской астрологии управлять им будет не кровожадный Марс, а Солнце - источник света, тепла и жизни. Год Солнца принесет избавление от тягот марсианского наследия, но истинный переход из одного года в другой произойдет в период весеннего равноденствия, то есть 21 марта.

По словам астролога, в течение всего будущего года будут востребованы яркие личности, а также счастливчики и баловни судьбы. Согласно авестийской астрологии следующий год будет годом павлина, а посему различные харизматичные лидеры будут предлагать народам самые различные варианты выбора.

- В такое время люди чаще всего склоны к обольщению, и многие из нас могут стать жертвами тотального обмана и манипуляций, - предупредил знаки Зодиака Павел Глоба.

В 2023 году людей будет интересовать, прежде всего, материальный фактор и Павел Глоба не исключает по этому поводу некий консенсус между властью и народом. В то же время, утверждает астролог, судьбы мира и войны будут зависеть прежде всего от личных качеств мировых лидеров. От них будет зависеть многое, если не все.

- На протяжении всего 2023 года именно Россия, США и Китай будут решать между собой важнейшие вопросы современной геополитики, деля сферы экономического и военного влияния, - считает астролог и предрекает потрясения миру, если в борьбе между "телевизором и холодильником победит пустой холодильник". Однако не исключено, что власти услышат желание простого народа жить по-человечески и материально обогащаться.

С лета начнется рост солнечной активности, которая всегда будоражит социум и начиная с 11 июня 2023 года это может привести к знаковым событиям, которые могут стать трендом для следующего двадцатилетия.

Самыми критическим периодами в будущем году будут март, апрель, июнь, июль и ноябрь, а инфекционная, вирусная и бактериологическая опасность будет обостряться в период весенних и осенних лунных затмений.

- Девизом следующего года станут слова Виктора Цоя: перемен требуют наши сердца, - заявил Павел Глоба.

фото: pxfuel, Институт Павла Глобы