Бывший директор завода уверяет, что благодаря ноу-хау, не болеет ОРВИ.

Изобретатель из Сызрани Валерий Котельников заявил о том, что усовершенствовал защитную маску. Для этого изобретатель вмонтировал в клапан маски созданную им «Матрицу Котельникова». Она представляет собой небольшой диск, который изготавливается в гравитационном поле вихревого движения воды в специальном аппарате. В доказательство этого изобретатель предоставил свидетельство о сертификации и патент на изобретение.

– На практике, гравитационное поле матрицы подавляет вредоносные поля, находящиеся в воздухе. Они могут исходить от патогенных зон Земли, от всевозможных электромагнитных приборов. Фактически, матрица питается этими вредоносными полями и, как черная дыра, поглощает их, – рассказал КТВ-ЛУЧ изобретатель.

По его словам, инновационные свойства маски с матрицей, Котельников исследовал с помощью диагностической компьютерной программы «Омега».

– В результате датчики, подключенные к человеку, показали, что в обычной маске функциональное состояние организма находится на уровне 20% от максимальной отметки. А в маске с матрицей Котельникова – поднимается до 40%. Это происходит за счет того, что устранение вредоносных энергетических полей «освобождает» силы организма и иммунитет растет, – заявил изобретатель.

Он говорит, что сама матрица с инфекциями не борется, но может помочь в этом организму человека.

75-летний Валерий Котельников – полковник запаса и бывший директор 136-го завода в Сызрани. Сегодня он главный конструктор одного из предприятий, где изготавливают «Матрицы Котельникова». Он многие годы занимается наукой и уверяет, что благодаря своему ноу-хау не болеет ОРВИ.

Фото КТВ-ЛУЧ