фото ГУ МВД России по Самарской области

Полицейским удалось оперативно найти виновника.

В Самарскорй области подросток насмерть сбил женщину. Трагедия произошла в ночь на 10 июля на федеральной автодороге М-5.

Как сообщили в областном управлении МВД, 16-летний парень на автомобиле «Лада Приора» без водительских прав ехал по трассе и на 1 042 километре сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Она погибла на месте. Очевидцы сообщили, что от удара тело погибшей сильно изувечило и отбросило к металлическим отбойникам.

Подросток скрылся с места ДТП. Правоохранители смогли его оперативно разыскать и задержать.