Автолюбителям предлагалось пройти тест и получить бензин.

В преддверии мужского праздника и длинных выходных чаты сызранских автомобилистов запестрели предложениями с подарками якобы от сети АЗС «Газпромнефть». Водителям предлагалось перейти на некий сайт, пройти тест и по выигрышному билетику получить купон на 150 литров топлива и другие призы.

"Примите участие в быстром опросе и получите промокоды на бесплатное топливо в сети наших АЗС", - бойко призывали водителей организаторы.

Столь щедрые обещания вызвали подозрение бывалых, отвыкших от "бесплатного сыра" шоферов. Они стали каждый по-своему "пробивать" суть акции. В сети АЗС также удивились, что некто от их имени щедро раздает топливо налево и направо.

- Данная акция в сети АЗС «Газпромнефть» не проводится. Указанный сайт акции не является официальным источником сети АЗС. Информация о мошеннических действиях передана ответственным специалистам. Во избежание мошеннических действий просим игнорировать сообщение, а также не передавать свои персональные данные, - ответили в официальной группе АЗС.

Информации о том, сколько водителей попались на раздачу топлива, нет.

фото: КТВ-ЛУЧ