Владельцы решили отдать готовый бизнес.

На продажу выставлено известное придорожное кафе «Я-Шамс 2», расположенное на 894 километре трассы М-5 в Сызранском районе. Информация о продаже кафе около поселка Сборный появилось на Авито.

Владельцы заявили, что продается "готовый и прибыльный бизнес". Площадь помещений предлагаемых к продаже составляет более тысячи квадратных метров.

- Кафе полностью оснащено, укомплектованный бизнес без лишней суеты. Шикарная мебель, диваны, вытяжка и система кондиционирования. Высокие потолки, сцена, хорошая акустика и оборудование. Контактный бар, гардеробная. Наше основное преимущество — это то, что мы пользуемся только высококачественным мясом и ингредиентами. База постоянных гостей и своя бесплатная парковка, - говорится в объявлении. Свой бизнес хозяева оценили в 30 миллионов рублей.

Добавим, что в Сызрани на продажу уже выставлялись известное сызранцам кафе на М-5, а совсем недавно на продажу был выставлен торговый центр в центре Сызрани - «Ваш Дом». Торговый комплекс оценили в 80 миллионов рублей.


Фото: сайт Авито